- Réductions
- Politique de retour ?
-
Français
Produit ajouté (x)
Panier (0 produits) Panier (1 produit)
Total produits
Total frais d'envoi A déterminer
Total (TTC)
Plastron Karaté - Blanc - WKF ADIP03, Adidas
- Forme ergonomique.
- Rembourrage en mousse EVA légère.
- ajustement du produit grâce au système de serrage dans le dos.
- Homologué WKF
| Tailles disponibles | CM (taille de la personne) |
| S | <134 cm |
| M | 135 - 152 cm |
| L | 152 - 170 cm |
| XL | 170 - 188 cm |
| XXL | >188 cm |
ATTENTION : le modèle peut varier selon les arrivages.
Produit #33339
- Discipline :
- Karaté
- Composition :
- Mousse EVA
- Couleur :
- Blanc
- Réduction panier :
- Oui
- Livraison estimée :
- jeu. 16 - lun. 20 avril
| |
| Produit en stock dans nos locaux ? | en stock dans nos locaux |
| Délai d'approvisionnement | - |
| Temps de préparation de la commande | 0 à 2 jours ouvrés |
| Temps d'acheminement | 1 à 2 jours ouvrés (vers France) |
| Date de livraison estimée | jeudi 16 avril au lundi 20 avril |