Producto agregado al carrito (x)
Carrito (0 productos) Carrito (1 producto)
Total productos
Total envío estar determinado
Total (imp. incl.)
Protector Espinillas y Pies, Combat - ADIC50SI, Adidas
- Material: PU y espuma EVA resistente para la absorción de impactos
- Forro interior para mayor comodidad y ajuste fácil
- Cierre de velcro
- Diseño asimétrico
| Tamaño | Altura |
| XS | 100 - 120 cm |
| S | 121 - 140 cm |
| M | 141 - 160 cm |
| L | 161 - 180 cm |
| XL | 181 - 190 cm |
| XXL | 191 |
Producto #43136
- Disciplina :
- Multideporte
- Composición :
- cuero PU, EVA
- Color :
- Negro, Verde
- Descuento Carrito :
- Si
- Entrega estimada :
- jue. 16 - lun. 20 abr
| |
| Producto en stock en nuestro almacén ? | en stock en nuestro almacén |
| Tiempo de suministro | - |
| Tiempo de recogida de pedidos | 0 a 2 días laborables |
| Tiempo de entrega | 1 a 2 días laborables (a France) |
| Fecha estimada de entrega | jueves 16 abril a lunes 20 abril |