Producto agregado al carrito (x)
Carrito (0 productos) Carrito (1 producto)
Total productos
Total envío estar determinado
Total (imp. incl.)
Casco para artes marciales, WTF - ADITHG01, Adidas
Un casco versátil ideal para karate o taekwondo.
- Espuma absorbente
- Composición: PU
Aprobado por la WTF:
Aprobado por World Taekwondo
ATENCIÓN : El logotipo puede variar en función de las llegadas. Recibirás solo el logotipo o el logotipo con la inscripción ADIDAS.
| Tamaño | Tamaño de la cabeza |
|---|---|
| XS | 50-52 cm |
| S | 53-55 cm |
| M | 56-57 cm |
| XL | 60-62 cm |
Producto #31255
- Disciplina :
- Taekwondo, karate
- Composición :
- Espuma
- Color :
- Azul, Blanco, Rojo
- Descuento Carrito :
- Si
- Entrega estimada :
- lun. 18 - jue. 21 mayo
| |
| Producto en stock en nuestro almacén ? | en stock en nuestro almacén |
| Tiempo de suministro | - |
| Tiempo de recogida de pedidos | 0 a 2 días laborables |
| Tiempo de entrega | 1 a 2 días laborables (a France) |
| Fecha estimada de entrega | lunes 18 mayo a jueves 21 mayo |